Н К

Выключается телевизор, подключенный через HDMI кабель к компьютеру, во время игр на компьютере

Телевизор соединен с компьютером HDMI кабелем, рабочий стол дублируется нормально, а когда заходишь в игру - телевизор отключается, пишет "нет соединения с компьютером". Если вытащить и вставить обратно кабель HDMI, то все нормально показывает. Как это исправить, чтобы постоянно кабель не переставлять?

-Видиокарта AMD Radeon HD 7800 Series

-Телевизор Samsung

До видюхи AMD Radeon HD 7800 Series, стояла NVIDIА GeForce GTS 250 и никаких проблем не возникало.

Gauda

Когда заходишь в игру меняется разрешение экрана. Соответственно тв тухнет.

Андрей Сухачев

Никак. Это не в телевизоре проблема а в видюхе которая не везёт большое разрешение экрана при игровых нагрузках. Ставь видюху помощьнее или меняй телик на меньший.