Юлия Чивилева

Подключение фотоапарата через HDMI кабель

Здравствуйте, у меня Nikon d3100, я пробую подключить его через hdmi кабель к телевизору, но когда я это делаю, то на телевизоре черный экран и надпись "нет сигнала"

Нина

со шнуром-то поосторожнее, спалить нахрен интерфейс можно. А что за телек? Может источник сигнала переключить надо?

Ан
Анна

1. На телевизоре переключить источник сигнала на фотокамеру.
2. Фотокамеру включить.
А перед этим прочитать инструкцию.