Николай Корняев

С HDMI кабелем намного лучше качество будет, чем с кабелем с "тюльпанами"

Ма
Марал

Зависит от телевизора.

Яночка

Я бы сказал что больше зависит от оборудования чем от кабеля. На супер качество, только поставив кабель HDMl - не сильно рассчитывай!

Светлана

По HDMI кабелю передаётся ЦИФРОВОЙ сигнал без искажений и преобразований. По "тюльпанам" передаётся композитный АНАЛОГОВЫЙ сигнал. А это ДВОЙНОЕ преобразование (сначала из цифры в аналог, потом из аналога в цифру) , что только ухудшает (и сильно) качество изображения.

Таня Гусарова

Разъём HDMI обеспечивает цифровое DVI-соединение нескольких устройств с помощью соответствующих кабелей. Тюльпан соединяет с помехами.

Оксана Джаватханова

зависит от записи, а так да:
тюльпан передаёт просто волну, а HDMI код по координатам.

Екатерина Кондрашова

Особой разницы не заметите