Юрий Мелешкин

Не могу настроить HDMI кабель на компьютере

У меня монитор dns v24an39 поддерживает HDMI и показывает Full HD. Видео карта тоже поддерживает HDMI NVIDIA GeForce GTS 450. Подключены были через VGA и разрешение было 1920x1080, все было отлично. Решил подключить через HDMI, автоматически настроилось на разрешение 1360x768 и качество плохое. Когда ставлю разрешение 1920x1080, то все иконки и строка пуск находятся вне экрана. Как исправить? Охота через HDMI и на большом разрешении.

подключин один монитор с разрешением 1920x1080, но разрешение рабочего стола 1360x768

Я этот монитор использую как телик и как монитор

Мила Milashka

у меня такая же фигня скорее всего это с каблем проблеммы

Наталия Мартынова

Выключить другой монитор, разрешение которого 1360*768, или настроить, чтобы показывал только тот моник, в котором 1920*1080. Правой мышкой по столу, разрешение экрана, там где-то.

А 1360*768 - это разрешение телевизора, или встроенного монитора ноутбука?