Марина Левина

Можно ли смотреть бесплатно цифровые каналы, подключив телевизор к интернету.

Телик philips 3200 series. Поддерживает цифровые каналы, так же есть функция smart-tv. Вот подключил к нему интернет, всё работает. Слышал, что можно как-то используя интернет найти бесплатно цифровые каналы и смотреть. Так ли это? Находит пока что только аналоговые каналы (имеется кабельное подключение) . А не расширяя пакет услуг с возможностью цифровых каналов, можно найти и подключить бесплатно через интернет?

!H
!!! Handsome !!!

Бесплатные цифровые эфирные каналы DVB-T2 (20 штюк) ловятся на обычную ДМВ антенну.
Они не идут по интернету и не идут по кабельному телевидению.

У кабельщиков своя система передачи вам различных каналов в цифре и в аналоге. Настроить цифровые кабельные каналы на многих современных телеках бывает проблематично. Автонастройка их не видит. Вроде с филипсом эта проблема уже озвучивалась не раз. Нужно вызвать братву от местных кабельщиков-они настроят вручную.

А через интернет можно смотреть все! Набираешь в поиске "Смотреть ...канал онлайн" и радуешься.

Светлана Ермолаева

Что, в категорию КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ не пускают?... телИк...