Алексио

Как подключить колонки Logitech X-530 5.1 к телевизору LG 42LA660S?

Доброго времени суток

Купил телевизор (модель LG 42LA660S) и столкнулся с тем, что не могу подключить внешние колонки 5.1. Дело в том, что колонки подключаются при помощи 3-х коннекторов MiniJack 3.5, а так же есть переходник на 2 RCA. Колонки предназначены для ПК (модель Logitech X-530), но при подключеннии к тюнеру проблем не было (на тюнере были выходы на RCA). На телевизоре из звуковых выходов только S/PDIF. Не подскажете как подключить колонки к телевизору? Возможно нужны какие нибудь переходники или что-то похожее?

Ел
Елена

ВходыКомпонентный
Композитный
SCART
USB
LAN.
на скарте есть выход звука.