Ба
Бахриддин

Можно ли к телевизору LG 42LE5500 подключить компьютерные колонки с сабвуфером?

Ренат

Можно, подключаешь колонки в выход НЧ для наушников, через 3,5 мм джек, динамики телевизора отключаются и слушай сабвуфер и колонки.

Дмитрий Данилов

Конечно вариант выше через наушники это самый простой, но самый нехороший сигнал от туда уже выходит, так как прошел уже все какие есть усилители, может есть на нем линейный выход, там сигнал почище, он может быть как тюльпановый так и на разъеме скарт СКАРТ, к сожалению точнее подсказать не могу.

Овик Тадевосян

Найди линейный выход у телевизора и подключай хоть сценическое оборудование...

Юл
Юля

Только активные.