Ekaterina Artemova

Есть ли сабвуфер в телевизоре LG 32LA662V?

То что написано в любой документации к нему относительно наличия саба относится в 42+ дюймовой модели, однако в 32' его наличие также указано. Подскажите у кого данный тв есть.

плоский не плоский а в 42'он точно есть. Хотя и ясно какой

инструкция не врет для 42' и 55', а меня 32 интересует

Виктор Казарин

инструкция не врёт

Анна Карбовская

откуда в плоском телеике? у меня 42 дюйма, и в комплекте не было и в нем нет!

Илона G

Сабвуфер в плоскопанельных ТВ, конечно, это больше для коммерческого эффекта - звучит солиднее. .
Но, на самом деле, "усиленные" динамики, которые применяют в некоторых моделях телевизоров, дают некоторую прибавку нижних частот. Косвенно узнать, есть ли "сабвуфер" в телевизоре можно, если посмотреть сбоку панели - внизу видно утолщение корпуса, куда и помещены "басы" (конечно, 80 Герц не сильно отличаются от 100 Гц, но, всё-таки.. .)
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LA662V-lcd-led-televisions

Кардинально улучшить звук можно, только если подключите внешний AV-ресивер. Но только через SPDIF/оптический цифровой выход (у ресивера тоже должен быть такой же вход) .
И обязательно, чтобы телеканал был в цифровом стандарте DVB-T2 (ещё лучше, если звук будет в кодировке - Dolby Digital)...

Ел
Елдос

Акустическая система: 3 динамика
Сабвуфер: есть
Яндекс маркет в помощь

Ренат Мухаметжанов

"в 32' его наличие также указано"-т. е. ты не веришь технической документации? Если ты такой неверующий фома, или для тебя наличие сабвуфера-это вопрос жизни и смерти и ошибка в нём подобна ошибке сапёра, обратись с ним в официальный источник:
http://www.lg.com/ru/support/contact-customer-support