Лена Рыбакова

Почему wifi роутер TP-LINK TL-WR841ND не раздает интернет и по кабелю тоже нет подключения.

При установки драйверов не проходит последнюю проверку. подключай интернет без рутера все ок. Почему так?

Ирина Голуб

А подробней можно - как роутер настроен, как сетевая на компе настроена.
Нет подключения по локалке или к интернету?

Анатолий Филиппов

потому, что его нужно настроить...

Ванечка

Имеет смысл войти в админку роутера и проверить настройки.

Под Защитой Братьев))

Неисправен роутер либо не настроен соответствующим образом !

Ай
Айнура

если в настройках все норм то пойди отдай его нахер гавно фирма уже пару раз натыкался на эти какашульки