Ольга Груздева

acer aspire a5750g как подключить интернет через сетевой кабель?

Заходит в интернет только по wi-fi, дома решила подключить сетевой кабель, сеть есть, а интернета нет ( Что делать? Как подключить?

Александр Климов

обратись к провайдеру, если он есть. Вообще-то подключение для интерента может быть VPN и создаваться в дополнение к подключению по локальной сети

Екатерина Васина

у меня ноут не подключается к инету если подключен к питанию.. . т. е. я сначала включаю ноут и подключаюсь к инету, потомвключаю сеть. Такая же фигня и у моего друга. Попробуй, может поможет. Ответь потом, мне интересно) )

Са
Саша

У Вашего провайдера привязка интернета по MAC-адресу, который разный на каждой сетевой карте и соответственно на каждой компьютерной единице. Т. е. Вам надо позвонить провайдеру и сказать, что подключили другой аппарат, далее они скажут остальное.