Марина Бондарева

Проблема с wifi + интернет

к wifi подключается но в интернет не заходит - ни в браузер, ни в playmarket. Wifi уже давно все было нормально. Не подключается ни на планшете ни на телефоне ни на ноутбуке ни на телевизоре

Аркадий Подгорный

Смотри что у тебя с роутером.. .
если ни откуда не заходит.. . значит нет подключения к инету. .
войди в роутер и смотри что там.

Сергей

проблема с роутером, проверь все настройки, сделай ресет, или в ремонт сдай если не получится востановить