Сергей Прытов

Проблемы с wifi и Vista

Дело вот в чем: Провайдер Дом. ру, модем D-Link DIR 615б домрушная прошивка. Android спокойно подкючается к сети, а вот ноутбук с Vista сеть нахдоит, но делает её неопознанной и публичной. Диагностика не помогла, поставил сеть частной - тоже не помогло, после перезагрузки делает её публичной. Вопрос: как всё таки заставить Vista правильно видеть wifi точку?

Катя Козина

Сноси висту. Поверь, хуже этой опер системы может только win 3.11. Я знаю, что говорю, лучше потрать время на поиск всех драйверов к ноутбуку для семерки, чем тратить время на гавняную висту. Сноси и ставь семерку, ибо XP уже устарела (причем конкретно, кто хочет-поспорим) , а вин 8 - сыра еще.

Алексей Горбачев

вот тебе совет дружище отформатируй всё наху* и установи 7 винду)!!!