Марина Ефремова

ноутбук с ОС windows vista не поключается к wifi

проблема сообственно в следующем: дома 3 ноутбука и на одном из них виста, при этом 2 из трех подключаются и работают нормально, а при подключении через висту вылазит ошибка ::"не удалось выполнить подключение к сети"

проверил уже все что мог, и дрова на ноуте обновил и на ротере настройки МАК и СИД проверил, но ничего не помогает
что может быть еще, что еще можно сделать????

Иришка

Ваш ваи фаи достаточно работает, а ваш Операционой Системи здесь не важно. Активировай
ваш ваи фаи, чтобы достаточно была всем.