Эдуард Солод

Невозможно найти удалённый сервер. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт. что ето?

Максим Быков

это значит, что сайта нет или перешел на новый хостинг с новым доменом.. . это одна из причин.. . в общем по этому адресу его нет уже....

Петр Кабанов

Черным по белому, не найден сайт, проверь его написание в адресной строке или ищи куда он переехал

Алексей Перелетов

1. Неотображение страниц
2. Неприсвоение IP
3. Вирус на компе
4. Слетели дрова
5. продолжать можно до бесконечности