Виктор

При попытке войти в ЖЖ возникает Ошибка "Невозможно подключиться к удалённому серверуПроверьте, верно ли написан адрес,

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт". Адрес написан верно. Как войти в ЖЖ?

У меня Opera. Антивирус Доктор Веб. ПК сканировала сразу, как только не смогла попасть в ЖЖ, вирусов не обнаружено. На другие страницы захожу нормально. Проблема возникает лишь с теми, у которых в адресе есть livejournal.com. Пробовала отключать SpIDer Gate, результат тот же. Проверила, Java Script, включен. Мне предположение высказали, что в Узбекистане ЖЖ заблокировали, но что-то с трудом в такое вериться. Мне только переустановили операционку, возможно в этом какая-то проблема?

Люба Королева

укажите название браузера, а для начала можно просто обновить страничку, если на другие сайты то же не лезет (в особенности сайты антивирусных компании) то это вирус.

Ульяна

Заблокировали как и в Казахстане