Nastya

При попытке войти в аккаунт ВКонтакте возникает такая проблема:

При попытке войти в аккаунт ВКонтакте возникает такая проблема. Время и дата установлены правильно, браузер перезагружали, на вирусы проверяли, но всё без толку. Тоже самое и при попытке зайти через другие браузеры. Как можно решить проблему?

Рыжая Ирония

проверьте дату

Лёня Мариев

просто нажми закрыть. у меня такое было я закрыла и дальше загружалась