Гу
Гузель

Кому может быть разрешен доступ по записи ко всей базе учетных записей пользователей

включая их хешированные пароли, и почему?

Владимир Мартиросян

SQL, AD, Postfix, этот список огромен.. . Что это о чем речь?

Павел Щ Nevs И Юля

))))) ну спросил. Такое ощущение, что тут все вопросы - вырезки из нуднейшей книги. Автор, что сказать то хотел? Ты понимаешь, что ответ правильный будет "всем"?