Евгений

Проблемы с локальной учетной записью ( виндовс 8 )

установила учётную запись Microsoft.
Через некоторое время захотел убрать пароль, и переключиться на локальную учетную запись. Суть проблемы такова: в самом конце операция отменяется и на экран выводится: "К сожалению произошла какая-то ошибка. Ваша учётная запись Майкрософт не была изменена на локальную учётную запись. Код: 0x80004005"

Любовь

Интернет не включать при переходе на локальную запись.

Ольга Новоковская

Аналогичная ошибка Win 10 !!!Чистил и исправлял реестр с помощью утилит, включал и отключал сеть и многое другое. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.

Оксана Соломатина

Код: 0x80004005" У меня точно такая же ошибка дисконект результатов не дал!

Кристина

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: