Андрей Щипилов

на win7 можно сделать при создании другой учетной записи смены пользователя были недостыпны параметры!

Были недоступны программы, интернет браузер, файлы для других пользователей учетных записей если я хозяин "Администратор"!?

Наталья Пашко

Можно, помести при создании пользователя (можно и в последствии уже созданного пользователя отредачить) в другую группу пользователей у которой права будут ограничены.