Павел Мавлютов

что делать если при включения учет. запис. гостя пропала учетная запись пользователя?

Помогите пожалуйста! мой младший брат по ошибке включил учетку гостя а старая учетная запись (с паролем) пропала помогите решить эту проблему старой уч. записи остались важные документы!

Takhir Vildanov

зайдите в безопасном режиме.
под администратором. все данные администратору будут доступны.
как вариант. зайдите в пуск. панель управления. учетные записи. и посмотрите какие есть учетные записи. если получится создайте новую с правами администратора. хотя из под гостя врятли получится.
пуск. панель управления. администрирование. учетные записи. и тут активировать нужную если она есть.