Алла Маракуца

какой прогай можно расшифровать пароль от учетной записи в хр???

есть ли такие проги для расшифровки учеток созданных в хр???? подскажите пожалуйста?

мне не нужно изменять пароль (я его удалю без помощи прог в этом нет проблем) , мне нужно расшифровать его чтобы заново входить под этим поролем не меняя его!!!

Marina Braga

ищи Live CD&USB с прогой ERD-Commander. C его помощью можно поменять пароль в любой учётке.