На
Наталка

Как поставить пароль на ноутбук Надо чтоб кроме меня никто не мог войти

Денис Денисов

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

12.45

Игорь Игорь

можно ещё поставить BIOS Password

Св
Светлана

http://feetch.com/2014/03/laptop-password.html - тут и для XP и для 7 и 8 винды

Юрий Якушев

Панель управления - Учетные записи пользователей - там создай пароль.

Бакмурат Сулайманов

ctrl+alt+delete смена пароля