Ан
Анна

можно ли на windows 7 на ТОЛЬКО ОДНУ папку поставить пароль чтобы никто не смог кроме меня туда зайти???

Ан
Анюта

Порнушку запаролить хочешь?

Елена Ракитина

Anvide Lock Folder - маленькая, бесплатная, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<

Мария Рыжик

Помойму нет да заныкай ты куданибуть еще и все как в Win32 спрятял ща найти не могу

Дима Соловьёв

да не парься, сделай отдельного пользователя запароленного и в Мои Документы никто не влезет

Эрадж Иванов

я не знаю думаю нет, но можно скрыть папку от всех найди в инете как это делается

М*
Макс *********

Это завсегда пожалуйста, вот полный списочек, все бесплатные и работают прекрасно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам ими пользуюсь... кстати совместимость у них не только с Windows 7, но и с windows 10 дружат