Анжела

ребенок поставил пароль на windows 7 . как зайти? помогите пожалуйста .. кстати пароль на администраторе .

как зайти помогите пожалуйста... кстати пароль на администраторе .

спасибо огромное .

Юрец Лукьянчук

софт нужен
через пару мин дам ссылку
------------------------------------------
www.3dnews.ru/workshop/623507
тут 3 способа но первый лучше он любой пасс с любого пользователя стирает или моно просто посмотреть
Spy - тоже вариант но там ОС загрузочная для ремонта пк много лишнего можно человека запутать
а по моей ссылке определённый софт с инструкцией и скриншотами

Мария Ветрова

переустановить ОСЬ. . и сменить пароль. . и сказать что комп не трогал никто.
вот ребёнку завтра шутка будет...

Энже

загрузиться с этой флешки, там есть утиль для сброса паролей - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253762