Дмитрий Зайцев

Кот всегда хочет уйти

С вами опять я и мой кот) Сейчас он стоит у входной двери и просто рыдает, мяукает, скребет дверь и очень хочет выйти. Что делать? Как его отучить?

Роман Скрыпников

Сейчас мой ответ почему-то удалят, но, у него гон. Купите капли "Секс-барьер" и прокапайте, с неделю.

НЕ
Наталья Елясова

ты его достала наверное)

Алёна Селютина

Отбей ему голову. По другому к себе не расположишь.

Каришка Кикачейшвили

тапком) )
еще "Кот Баюн" - успокоительная гомеопатия)

Светлана Гардина

как бы вы за ним не ухаживали, пока между лап у него висит (или телепается - не важно) , он все равно будет ходить по кошкам.

Василий Пугачёв

может стоит чаще выводить его на прогулку на улицу? - он увидит как там все страшно и непривычно, испугается и не будет мяукать перед дверью

Абрам Бульбаш

не надо его отучать, он стало быть заболел чем то и хочет уйти и умереть, коты всегда уходят куда нибудь далеко когда чувствуют свою смерть, болеют, отпустите его с миром