Анастасия Чекаленкова

На сколько могут уходить коты погулять? Мой кот ушел 4 суток назад, до сих пор не вернулся, я очень за него волнуюсь,

На сколько могут уходить коты погулять? Мой кот ушел 4 суток назад, до сих пор не вернулся, я очень за него волнуюсь, это для них нормально?

Филюк

мой вернулся аж через 2 недели - худющий и подряпанный

Lena

Норма, у одних моих знакомых кошак ушел и с концами, у меня тоже убег)) ) это вобще не преданные и обнаглевшие звери.

Ел
Елена

У ответственных хозяев, которым не плевать на питомца, - ни насколько.

Алиса

Нет, но значить нашёл лучшую долю.

Ал
Александр

Бывает, что и больше... В этой ситуации и волноваться стоит, потому что может не вернуться, а с другой стороны он может прийти в любое время, если не попадет куда-нибудь...

Нтусиk

Ну, вообще то не очень это и нормально. Обычно коты от дома сильно далеко стараются не отходить - все-таки территория и т. д. Скорей всего с ним что-то случилось. Конечно, вряд ли вы теперь точно узнаете, так как даже отпуская животное на улицу не озаботились покупкой ошейника с биркой и вашим телефоном (я уже молчу про то, что сейчас животным вживляют чипы для отслеживания их местонахождения - но вам об этом так же неизвестно) . Так что теперь можете только гадать - где он и что с ним.

Юлия

Знания про хранятся тут

Анюта

Мой на 10 дней однажды уходил, но это было всего 1 раз за все 10 лет его жизни. А обычно только на пару дней пропадал.

Виктория

"Ушёл", "Убёг"...
Персона Грата, вы понимаете, что он был убит собаками или уродами?

Юлия

Да никуда он не денется, придет еще. Обязательно почитайте статью о прогулках кошек, например, на сайте СЧАСТЛИВЫЙ КОТ ля-мурмур. ру

Ir
Ira

Вполне возможно, задрали собаки, или машина переехала.. . Если отпускаете гулять без присмотра, Вы должны быть готовы к такому исходу (

Ася

Молитесь, что бы он не попал к плохим людям, а то может случится, как у одной моей знакомой