Эльвира

фото внутри ..вернется или нет ..3 дня нет дома ..ушел ничего не сказав ...переживаю ужасно!!! помогите !!!

Когда вернется ?

очень плохо помогите

так плохо ...как будто нож изнутри режит.... в полицию идти не очень хочется а вдруг и правда у любовницы

Николай Биркин

Вы не переживайте и идите в полицию.

Олеся Сизова

Ответ нужно искать в больницах и моргах а не в интернете

Сара Рахматуллаева

Ушел к женщине, в этом месяце не вернеться

Юрий Арчаков

Бегите Вы отсюда в полицию!! ! Не сидите здесь- тут наврут с три короба, а Ваше подсознание всё примет и будет жрать Вас изнутри.

Екатерина Власова

Идите в полицию.. . Звоните друзьям, его маме/папе/сестре и тд. . Нр лучше в полицию

Елена Богданова

вы знаете с кем он находится. он в своем житье. рядом мужчина есть. мужчина погонах или при должности. он в своих делах, проблем у него нет. жив, здоров. у вас девушка хлопоты. мама ваша рядом видится. у вас соперница есть. дом сопернцы ваш милый уже считает своим житьем. девушка соперница не честна с ним. не переживайте так. жив он

Макс Цорионов

пока нет мыслей вернуться, но с ним все в порядке

Алексей

Забухал.. . Завтра вернется.

Марьям Харламова

Симпатичный! Вы правда тоже симпатичная может вернется! А если серьезно, я не пойму что у вас за отношения! ? Я б не стала о них, но вы ж сами начали! Как вы так живете, человек сам по себе вы сама по себе хочет придет хочет нет ?! Вообще если вы живете с человеком и он вечером не приходит то как то вам виднее где он зная его, если это норма то можно гадать на кофейн гуще где и что, а так это срочно в полицию ( ну там на третий день начинают искать ) а так больницы морги все обзванивается!

Евгения Журавлева

Выпивает? Или замечали, что на других девушек заглядывается?
Если не вернется то это точно в полицию заявлять надо

Денчик

нужно фото где он один, можно на почту

Анна Зеленцова

вернется на днях

Lilya Lilya

Если вам на почту напишет "гадалка" Галина Рудина (rudi.._g@mail.ru) не отправляйте ей деньги за гадания на картах Таро. Я вчера перечислила ей 200 руб. и вот сутки она меня обманывает, что то не тому расклад послала по почту, то у нее времени нет. Денег не жалко, противно что зарабатывает на чужом горе.

Наталия Паршикова

да к любовнице ушел, говорю же

Елена Конова

берите себя в руки иначинайте думать. 1.что могло послужить причиной ухода? вы чем то обидели? 2.позвонить хоть доумались? 3.недоступен? есть друзья и родственники наверняка могущие прояснить ситуацию 4.хватит плакать

Марина Мирная

От фото идёт холод. Холод еще может означать то, что он разлюбил вас и пытается даже скрыться. Возможно у него появилась женщина от 18 до 23,скромная брюнетка небольшого роста.

Валерия Митюшкина

как бросит наркотики - вернется

Аkram Zaidov

Вернётся !