Наталия Клепикова

Как лучше всего лечить хламидиоз у мужчин?

Недавно не лично столкнулся с таким заболеванием, как хламидиоз у мужчин. Очень мало что о нем знаю, поэтому хотел бы спросить у вас о нем. Как лучше лечить данное заболевание, какие у него симптомы, какие препараты лучше применять?

Да
Дарья

Антибиотиками (ципролет)

Натали

Лучше обращаться к врачу и делать анализы а не лечиться на ответах!

Нина

Лучше его лечить в КВД. У этого заболевания могут быть очень плохие последствия.

Антон

пойти в платную клиннику если не хочешь светиться в квд. там выпишут антибиотики и еще кое что на все про все с учетом цен на лекарства 5000. и 1 неделя

Ва
Вася

Ссылку оставлю ниже. На этом сайте максимально подробно и доступно описаны симптомы, рекомендуемые препараты и методы его лечения у мужчин. Препаратами первого выбора при хламидиозе у мужчин являются: эритромицин; азитромицин; тетрациклин; доксициклин; ровамицин (спиромицин).