Евгений Крайнов

Не могу вылечить насморк уже месяц!

...нос промываю, каплями капаю... И всё никак! Одну ноздрю ненадолго вроде раскладывает, а вторая хоть убей! Я ночью спать не могу, каждый час просыпаюсь от того, что тупо не могу дышать! (всмысле носом)! ПОМОГИТЕ!!!

Де
Денис

Это привычка сам такой страдал! ! просто необходимо претерпеть и все пройдет это привыкание к каплям..

Лариса Панкова

Сходи к врачу у моей дочери была такая фигня, выписали лекарство дорогое от 600 до 700 руб. название не помню, и всё прошло.

Надежда Салтыкова

Сходите к ЛОРу. Мы сходили-оказалось-аденоиды. Сразу вылечили. До этого ничего не помогало. Аденоиды только ЛОР увидит.

Андрей

ну к врачу то сходи
а если все внутри носа в норме, то пока все зараза не выйдет будешь с соплями и не ешь сладкого

Анютка Бондарева

Аллергия на что-то может ?