Ольга Пискайкина

постоянная температура уже как месяц

служу в армии... уже как месяц валяюсь в госпетале сначала гайморит был потом токсекодрмия а сейчас постоянно кружится голова и жутко болит по вечерам слабость и постоянная температура в течении месяца (37.1 37.3 37.5) подскажите что это может быть и что нужно трбовать от врачей?

Юлия Фалеева

полную диагностику (анализы)

Оксана Лебедева

Требуйте от врачей к себе бережного ухода и подольше подержать в госпитале. Если недолечитесь и выпишетесь - буквально на следующий день сляжете вновь с какой-нибудь "болячкой".

Дмитрий Ртищев

если анализы в норме все... а какое у вас психоэмоциональное состояние? - в том числе такая температурная реакция бывает на стрессы,... при психоэмоциональной усталости...

Денис Ким

флюрография и анализы крови