Александр Гулидов

Мне 17 лет, у меня уже месяц держится температура 37.1,37.2, постоянно повышенное давление доходит и до 160

Адиль Саалиевич

Тут тебе никто диагноз не поставит.. . Срочно к врачу...

Анна Зверева

Найдите чайный гриб и пейте его регулярно - восстановится температура и пройдёт давление.

Andrey Agafonov

Воспалительный процесс в организме! Сходи к врачу! Если врач ничего не скажет, сходи к другому! Здоровье это очень серьезно!

Марина Сергеева

Обследуй почки.