Света Лукичева

постоянная температура

я парень, у меня около года постоянная температура 37 - 37,5 . думали что это у меня что-то с горлом, какая-то инфекция, я пропил антибиотики и проколол . но температура не прошла . что это может быть? может у меня так и есть? я слышал что некоторые люди живут с постоянной температурой 37 . я ее вообще не чувствую или может уже привык к ней .

Валерия Сизова

По имени понятно что ты парень . Тётя Олег

Евгения Левина

Иди к врачу обследуйся и ищи очаг хронического воспаления.

Алексей Валиулин

при анемии возможно, плюс постоянная утомляемость, у меня всегда повышена не могу ничего сделать

Владимир Комаров

Срочно сделайте флюографию легких и пробу Манту! Это может быть туберкулез.