Юрий Сапрыкин

Я каждую весну в феврале-марте заболевал на неделю-месяц в течении 9 лет с 12 до 21 года стабильно, сейчас мне 22 февраль

..март прошёл, а я не заболел, как то странно, могут быть какие-нибудь причины?

El
Elya

Ну и слава Богу! Перерос. Или иммунитет укрепил. Тебе лучше знать - какие- на это у тебя причины - питаться стал лучше, спортом-моржеванием-зарядкой занялся, просто влюбился! да тысячи причин есть - и все в тебе! Радуйся и поплюй через левое плечо, чтоб не сглазить! Здоровья тебе!