Денис М

Каждый месяц регулярно платили за квартиру. Пришла "долговушка" за 2 месяца в 2010 и в 2011 году. Как такое возможно?

Платили в основном через интернет, иногда в сбербанке. Квитанций за те годы уже нет. Да и странно, если бы была задолженность, она бы тянулась в платежках, а там ничего подобного нет и не было.

Да и графы "долг" нет в квитанции.
Сходили в расчетный центр, попросили указать конкретно меяцы и суммы, которые якобы не оплачены. Нам указали. Сложили деньги за эти 2 месяца, получилась сумма, на 1 тысячу примерно превышающая ту, которая указана в долговушке. На вопрос, почему - ответили, что у нас переплата и это учли. Какая переплата, какие долги, все время платили по квитанции

Алексей Шувалов

Это уже не новость, каждый месяц такие письма счастья приходят каждому из нас.

Ольга

Не платите. Это уже не ваши проблемы. Раз два года прошло, то и спросу нет.

Alexander Safronoff

Наверное это ошибка)

Валерия Ш.

в ментуру отдай под расписку

Юля

кидалово. Поспрашивайте соседей, наверное им тоже пришло. Это бухгалтер управляющей компании собирает деньги на Куршавель себе

Ирина Степанова

а сходить и нах послать вера не позволяет ?

Мария Романова

Ксерьте квитанции и на разборку. Не разнесли оплату Вашу.

Виктория Черева

Просто жена хозяина вашей жкх-конторки захотела новый лексус. Вот вы на него и скидываетесь.

Светлана Конаховская

Если вы регулярно платили, то наверно обратили внимание, что в квитанции есть такая строчка - долг на начало расчетного месяца, если там стоит 0, тогда все вопросы отпадают можете смело идти с этой квитанцией в суд. А если в квитациях указана требуемая сумма, которая висит с 2010г. - тогда извините это ваше беспредельное раздолбайство