Владислав Kaban

Черновая отделка. Счетчики по 0 расход. Пришло за кв. плату 19000 за 2 месяца. Такое возможно???

при всем при том что мы там не проживаем..

ведем отделочные работы

Алексей Рудик

Нет, такое невозможно. Требуйте перерасчёта в отделении ЕИРЦ (единого информационно - расчётного центра).

Настя

В квитанции подробно расписана детализация платежа- сколько и за что по каждой строке. А вообще обязанность оплаты в вашем случае- с момента передачи вам квартиры от застройщика по передаточному акту.
И если счётчики- по нулям-то смотрите детализацию- за что зе вам так много нащитали

Александр

возможно, что эта сумма складывается не из коммунальных услуг, а плата за отопление и содержание жилья, которые собственник вносит не зависимо от фактического проживания. Кроме того, как вы делаете отделку без воды и электричества? Видимо, счетчики что-то наматывают. Но за 2 месяца сумма великовата. Надо смотреть детализацию и задавать вопросы тому, кто осуществляет начисления

Мадина

Смотрите внимательно, за что конкретно такая сумма, в квитанции все написано. Возможна такая сумма, особенно если квартира немаленькая..

Тв
Твоя

в РФ возможно ВСЕ. Но такую сумму-при нулевых счетчиках можно оспорить

Роман Пчелкин

В первую очередь Вам необходимо написать претензию в УК или ТСЖ и не оплачивать эти услуги, по этой квитанции до устранения проблемы. Изучайте http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/78763EE638485282.html