Ольга Мацукевич

сколько будет плата за кв в месяц если нет счетчиков и вк прописан один человек???? срочно нужен ответ!!!

срочно нужен ответ! сколько будет плата за кв в месяц если нет счетчиков и вк прописан один человек???? срочно нужен ответ!!!

As
Astralbody

Мало сведений. Какая страна? Регион? Площадь квартиры? Собственная квартира или муниципальная?.. .

В Москве в среднем квартплата будет 2,300 - 2,600. Но опять же, это все оооочень приблизительно, без учета нюансов.

@L
@ Lusi @

Ответе знатоку Полине и мы рассмотрим вашу ситуацию.

Олег Писарев

везде по разному.

Андрей Азарной

В каждом регионе своя стоимость ком. услуг, согласно установленным тарифам.

Наталья Литвиненко

Отвечаю срочно, а квартира 10 ти или 1 комнатная?

Ми
Миша

по нормативу. А каков у вас норматив потребления мы не в курсе