ОК
Оксана Карцева

Прописан у меня, живёт у жены, кв. платы не платит, офиц. не работает. Отвечает ли жена своим имущ. за его долг по кв. плате?

Владимир

Стесняюсь спросить, а кто у вас прописан то?

Наталия Гераскина

Нет, с чего бы. Каждый сам отвечает по своим долгам.

Елена Русина

Если это ваш сын - бездельник, А вы отвечаете своим имуществом за его долги? - чем вы отличаетесь от жены? - вы тоже родитель - только, судя по вопросу, жена всю жизнь тащила его на себе и вы привыкли к мысли, что вы не отвечаете. Удобно!