Анюта

долг за кв) плату 180т не приватиз. прописано 2 ребенка могут ли выселить

Юрий М

Удивительно как Вас до сих пор не выселили в худшие условия.. .
Прикол в том, что от долга никуда не деться.
Статья 90 ЖК РФ Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.

Ариф Алимшоев

за несовершеннолетних отвечают их законные представители, а если их нет, значит органы опеки.
Долг взыщут в судебном порядке. Насчет выселят все зависит от конкретных обстоятельств, но сомневаюсь.

Татьяна Багира

Лехко, только не выселить, а переселить в меньшую площадь с худшими условиями.

Кирилл Королев

легко не забывайте в какой стране живете а потом будите долго с ними ссудится так что ищите деньги или можете по ген доверенности быстро продать . а нов хозяйва пусть шибутся и такие варианты были знаем сталкивались это наз голь на выдумку хитра .

Андрей Козловцев

И долг взыщут и выселят реш. суда в жилое помещение по нормам общежития.

ОК
Ольга Корноухова

ЛЕГКО.. . если Муниципалитет задасться ЦЕЛЬю (((

Aнна Дьякова

У детей есть родители или опекуны? Пусть решают проблему. Они за это отвечают.