Татьяна Глазкова

Могут ли отказать прописать ребенка из за долгов по оплате комунальных услуг?

Диана Лаврова

ребёнки регистрируются по месту жительства родителей / родителя ...требования "погашения долгов" и прочее незаконны ..

Ин
Инесска

Отказать-то могут, только за такой отказ потом по ушам получат и всё равно придётся зарегистрировать.

Юрий Васильев

Точно знаю, что не могут. Вернeе могут так сказать (моей сестре так прямо и сказали), но тем не мене е прописать обязательно пропишут иначе мог

Ни
Нина

ЖКХ и УФМС разные структуры.

Юлия

если ребенок не совершеннолетий, то однозначо не могут. дети не совершеннолетние регистрируются при любых раскладах