Екатерина Нестерова

дочь 13 лет не живёт и не платит хотя прописана что можно сделать?

нет она 13 лет не живёт

ей 29 лет

Кристина Кхетрару

Нихрена, закон целиком и полностью на стороне несовершеннолетнего.

Виктор Семилетов

Не живет и не платит? Хм, тогда нужно вызвать милицию и врачей, пусть констатируют смерть.

Евгения Горлова

Более чем странный вопрос.. .
Что значит "не живёт"?Она что, мертва?

И что значит "не платит"?За что? За жилплощадь?.. .

Но помилуйте, она-ребёнок! С чего ей платить-то?

А Закон всегда был и будет на стороне ребёнка!

Юлия Орешина

А зачем что-то делать? Она не живёт, потому и не платит.

Кирилл Егоров

Поставьте счетчики (как требует закон) - лишнего платить не будете.
Можете каждые 3 года в суде иск подавать за ее часть оплаты отопления и содержания - она будет в суде утверждать, что расходниками (вода, свет, газ) не пользуется - это и будет повод к выписке - признание, что не проживает - как в суде это зафиксировать? - просите суд занести в протокол.

Владимир Фалеев

Дочери 13 лет?

Светлана Тазина

Воспитывать
Поздно

Это ваши проблемы.

И что не живет и что не платит.

Вы до совершеннолетия являетесь ее законным представителм. Со всеми вытекающими.
Млять, ну напишут же... .

Мало информации.

Квартира муниципальная или приватизированная?

Без этого не ответить.

Дм
Дмитрий

По идее, насколько я слышала, родители могут выписать ребенка даже без согласия ребенка!

Annet

Смотря в чьей собственности жилье....

Лидия Ежова

Договариваться. Ну зачем-то ей нужна эта пресловутая прописка?

Александр Бочаров

Странно, разве Вам лучше будет, если она поселится у Вас?