Лариса Сапрыкина

кв. в которой прописаны Сын и Отец, кваритра по наследству. при обмене сдоплатой новая жена может претендовать на новую кв

Наиль Каюмов

Любая сделка с квартирой во время брака - делить с женой.
Можно купить на вас (если вы не в браке) , а потом подарить ему половину. Подарок не делится. Договор дарения легко оформить самим из инета и в Росреестр на регистрацию - 1000 р.
По наследству будете получать с его женой в равных долях.

Павлик

И старая жена тоже может...)))

Александра Колосова

Может. Лучше сразу выделить доли всем.