Андрей Мальцев

Кто из родственников может претендовать на дом, который перешел по наследству от отца к сыну?

Есть еще брат и сестра. Дом уже приватизирован.

Максим Жупиков

Если дом был приватизирован отцом, то наследники первой очереди: родители, супруг и все дети наследодателя. Подать заявление нотариусу в течение полугода.

Ки
Киряхинсон

если прошло более полугода со смерти отца, и сын наследство оформил, то брату и сестре остается только идти в суд. Если не прошло полгода- к нотариусу подавать заявления о принятии наследства

Богдан

брат и сестра

Ks

Все наследники 1 очереди: родители, жена, остальные дети.