Инна Жуманиозова

конца света не будет потому что уже каждый год его предсказывают то в 2009 то 2010 то 2011 то 2012

Gala Voronsova

Вы так категоричны. Это всё равно что сказать: Я не буду готовить плов, потому что я готовил его вчера, неделю назад и месяц назад. Но всё равно, рано или поздно вы захотите плова.
Ну это я к тому что конец света будет. Но не в 2012, конечно.

Юлия Сорока

Егор, тебя никто н собирается переубеждать или наоборот, убеждать в чем -то, только помни одно, день тот не за горами, что ты скажешь потом?

Анютка Крошка

Я не слышала про предыдущие концы света. А про этот слышу и чувствую

Ал
Алексей

это многосерийный фильм