Ольга Сенниковская

Каждый год мы надеемся, что следующи год будет лучше предыдущего! ну и как? 2012 был лучше 2011 для Вас?

Илья Балахнин

Ну ещё не вечер, конечно.. . Оставшиеся 4 недельки 2012 ещё могут себя показать, но по предварительным итогам этот год определённо лучше.. . Жопа-2011 неповторима...

Ал
Алексей

Лучше! Но если в 2013 будет такая же жопа, я повешусь :)))

С. Т.

да, намного лучше....

Ва
Василий

Да, для меня определенно лучше!
Я в 2012 году замуж вышла)))

Стас Востриков

Нет. 2011 был лучше.

Олеся Сизова

В материальном плане да, а вот все остальное не очень.

Мария Игоревна

Наоборот... хуже

Сергей Каргин

Скорее да, чем нет.

Со
Софья

Самый отвратительный из которых я прожил, надеюсь следующие года будут лучше.

Солнечный Зайчик

2011 для меня был лучше...

Алёна Маркова

Он ещё не закончился. Вдруг в лоторею выиграю!

Нина Смирнова

3-й сорт, ешчо не брак !!!))) Нормолек !!!)))

Ольга

такой же какой-то.. . не хуже и не лучше. никаких перемен не произошло. ну и ладно, главное что не хуже))

Кай Романо

Я пока не поняла. По крайней мере 11 был спокойнее и стабильнее.

Алексей Петров

У меня 2012 был как бы продолжением начинаний 2011, а начало 2013 будет логическим окончанием предыдущего времени)) ) 2012 да, думаю был лучше, потому как синица уже в руках была, образно говоря!

Марина

У меня и тот и этот хорошие, но лучшее конечно впереди)))

Ion Zavtoni

Пока хуже...

Вера

Для меня однозначно лучше. Прошлый год вспоминать не хочу, за всю жизнь не была на стольких похоронах, как в прошлом, вот тебе и пушистый добрый год кролика (