Роман Яковлев

Как такое может быть, что в одном регионе люди за 2 комнатную квартиру платят меньше чем за комнату

в коммуналке, хотя количество прописанных одинаковое. И сколько в вашем регионе оплата за комнату и за квартиру

Липницкая Светлана

Если в 2- комнатной квартире стоят счетчики на воду, газ, тепло и проживает меньше человек, чем прописано, то квартплата в комнате будет больше.

Валерия Рыбка

Это вы что-то напутали.

Константин Андронкин

Размер платы за коммунальные услуги зависит от очень большого количества факторов

Екатерина Волхонская

Ветераны тыла платят меньше.