Дмитрий Мартынов

Люди снимают 2 комнаты в 3-х комнатной квартире, то может ли владелец квартиры подселить кого-нить в оставшуюся комнату?

В договоре про это ничего нет.

Ирина Панченко

Естественно! Они же снимают только 2 комнаты, а не всю квартиру.

Irina Gavrilova

Может, если он по комнатам сдаёт, а не целую кв.

Петр Кабанов

Все возможно

Наталья Миронова

Если владелец порядочный то не будет не кого подселять, да он и так не будет не кого подселять потомучто для него это не выгодно)

Тимур Эгипт

что значит подселять? а может это вы подселились ))))

Светлана Садилова

Может, тогда они могут найти другие комнаты