Слава Вмф!!!

взаимозаменяемость материнской платы macbook a1278 2010 и 2011 годов

сгорела материнка на макбуке 2010 года. нашел материнку 2011. по разъемам вижу, что есть отличия. может, у кого был опыт такой замены.. . насколько это возможно сделать и что нужно менять (какие шлейфы)?

Михаил Поборуев

тому кто ЗДЕСЬ решил такое спросить - лучше туда вообще НЕ ЛАЗИТЬ ;))
лучше сразу неси в СЦ - если есть деньги на "огрызок", должны быть и на его ремонт ;)))