Игорь

Кто производит материнские платы для Mac? Кто производит материнские платы для Apple MacBook Pro и для все PC Apple?

Виктория Никишина

foxcon делает платы по чертежам и схемам от apple жесткие toshiba видео карты nvidia процессоры by intel only привод от sony optiarc совместно с nec

Boris Boyko

Кому закажут тот и делает, например ранее самсунг делал процессоры под айфоны

Venera Bunesko

Foxcon в большинстве
процессоры Samsung делал
экраны LG и Samsung

А.
Артемида .

Apple computers делает, исполнитель все равно китаез.
Ярослав ты чето перекурил, фоксконн не делает процессоры интел.

Сергей Борискин

Тайваньская компания Hon Hai Precision Industry Co. Ltd под маркой Foxconn. Рабочие мощности расположены в материковом Китае