Мария Агамалян

Почему MAC Лучше PC?

мак для тех кто нехочет сидеть на говно российских китайских сборках

Muxammadjon Jalilov

Чем MAC лучше PC? И что такого умеет MAC OSX, чего не умеет Windows? У MAC OSX только два преимущества: на неё не пишут вирусов (т. к. она никому не нужна) и её не приходится периодически переустанавливать. Всё.

И вообще то MAC - это тоже PC (Persolan Computer - персональный компьютер) . Но на нём установлена операционная система MAC OSX. Есть ещё Hackintosh - MAC OSX, установленная на компьютер, не являющийся компьютером Apple.

Мария Атанова

Реквест холивара

Екатерина Сергеевна

апл тоже все в китае собирает 🙂 .. там дешевле. . в сша что собирается там и остается. . максимум в канаду. . .если вообще что там производят

Вячеслав

Нипочему, если только вирусняка поменьше.

Танюся Власова

И почему - обьясни? Несёте хуйню всякую !

Dasha Ostanina

Смотри рекламу МАС и РС