Мария Косовская

Что лучше mac или PC?

Что лучше купить mac или PC? это правда, что на MAC не бывает вирусов и все вирусы рассчитаны для windows?

Ольга Билейди

мак-дорого и плохо. вирусов нет, но сделано на бзде.
писюк - смотря что ставить. если недоост от говнософта - то все плохо - и денег стоит и нерабочее.
ставь линукс на писюк - будет самое то.

Вл
Владимир

PC. А насчет вирусов антивирус ставишь и все.

Нтусиk

лучше рс

Eкатерина Усанкова

PC - плюсы не дорого, можно в игры играть, и одновременно использовать сам ПК, возможен апгрейд!
МАС - дорого от 80 т. р не все игры работают, вирусов меньше но это временно, апгрейд невозможен!

Короче, клал я на их Мас ~ болта, я за 80т. р такое соберу, что им и не снилось.

Аня

Некоторым МАК просто нравится.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Линукс наше все.